«Бессмертный полк» в России пройдет без шествия по улицам

В целях безопасности создаются новые форматы Всероссийской акции Бессмертного полка.

Традиционного очного шествия «Бессмертный полк» в России в этом году не будет, сообщила сопредседатель центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», депутат ГД Е. Цунаева.

📍«Вместе с организаторами мы подготовили разные форматы, а цель осталась одна — вспомнить каждого, кто внёс свой вклад в Великую Победу, вспомнить и сказать «спасибо» нашим родным Героям. Мы предлагаем распечатать и разместить портреты ветеранов на «Стены Памяти», которые будут установлены в разных городах (центральные точки можно будет посмотреть на сайте волонтерыпобеды.рф); сделать специальные праздничные фото и разместить их на окнах автомобилей; пронести своего Героя в виртуальном шествии», — рассказала О. Занко, председатель Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы», депутат Государственной Думы.

📍Для онлайн шествия, которое будет транслироваться на медиа-фасадах и телеканалах, необходимо до 30 апреля загрузить фотографию Героя на сайте Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru/ . Ищите «База ВЕТЕРАНОВ».

📍Кроме того, в этом году предлагается в День Победы заменить свои аватары в социальных сетях на портреты героев своих семей и написать посты о своих Героях с хэштегом #нашБессмертныйполк

Вспомним всех Героев, которые ковали Великую Победу!

✅ТГ-канал Керчи: https://t.me/seanewskerch

20 апреля, 2023

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook