Окна Победы в школах Керчи
В учебных заведениях города-Героя проходят мероприятия
Ребята пишут «Письма фронтовикам», делают «Открытки Ветерану» и «Голубей Победы», создают «Стены Памяти», проходят линейки, «Мастерские памяти», Акции «Георгиевская ленточка»,»Говорим с Героем» — встречи с участниками СВО, Флешмоб «81 год. Помним. Гордимся».
Равнодушных нет.
Источник, Фото Школа №4, 10, №9, 12, Гимназия №1 и другие.
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
10 мая, 2026
Поделиться:
Share on telegram
Share on vk
Share on odnoklassniki
