Россия отмечает День матери 

«Мама…» Как много в этом слове нежности, тепла и любви. С этим словом связаны все самые искренние воспоминания из нашего детства…

Мы вместе учились говорить, ходить, ездить на роликах, велосипеде, мы учились учиться…

С самого начала именно мама вела нас за руку, рассказывая, что такое небо, что такое солнце, что такое мир. Именно с ней мы учились видеть в облаках мультяшных персонажей, а в сплетении деревьев рассматривать образы животных или сказочных героев.

Шаг за шагом мы вместе познавали жизнь. С первого дня мама стала частью нас, а мы частью её.

Помните, как за руку гуляли по осенним улицам и считали фонари, собирали листья и учили цвета по мелькающим машинам? А помните свой первый класс и первые домашки? Кто, как ни мама, часами объяснял элементарные вещи, которые тогда казались чем-то нереальным. Она и хвалила, и ругала. Она воспитывала и растила нас, как драгоценный цветок.

Спустя годы мы уже совсем иначе смотрим на мир, думаем, действуем. Мы стали взрослыми!

Мы редко звоним и пишем родителям, ещё реже приезжаем. Но, кому мы обязаны жизнью?…

♥Помни всегда о тех, кто вложил свою душу и сердце в главное творение жизни — в Тебя. Не жалей времени на тех, кто не жалел ни минуты для Тебя! Протяни руку помощи, как Тебе протягивали её годами! Скажи «люблю», как Тебе шептали перед сном! Скажи сейчас, ведь «потом» может и не быть. ♥

Мама, я тебя люблю!

Сегодня редакция Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ объявляет День Мамы и предлагает читателям бесплатно поздравить своих родных мамуль с праздником. Для этого Вам необходимо «предложить новость» с текстом и фото. Акция действует только для подписчиков.

#мама #ялюблютебя #деньматери #сердцематери #родители #дети #жизнь #любимыммамам

27 ноября, 2022

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook