Семья погибшего Дани просит помощи керчан

Сегодня в редакцию Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ обратилась семья ребенка, который погиб от рук пьяного лихача на BMW. Следствие по делу смертельной аварии с участием нетрезвого водителя, бывшего украинского депутата и бизнесмена, продолжается, однако родители не верят в справедливость решения и вынуждены нанимать дорогостоящего независимого адвоката. Чтобы оплатить юридические услуги, родители просят керчан отозваться и помочь.

Родные погибшего Дани обратили внимание, что до этого они не проводили никаких сборов, но сейчас своими силами не справятся. Сбор средств организовывают на имя родного отца Шипова Владимира Юрьевича (+79780718568 РНКБ).

Напомним, что авария случилась 18 января около 16 часов. Пьяный водитель, ранее лишенный водительских прав, на скорости влетел в «Солнечный» сквер в районе «Луча», где находились дети. Автомобилист объехал пострадавших детей и скрылся с места преступления. Через несколько часов «гонщика» задержали в районе гаражного кооператива «Юпитер», где он пытался скрыться от погони и врезался в опору. Позже решением суда виновник ДТП взят под стражу.

Отметим, что водитель Александр 1981 года рождения находился за рулем BMW, которая зарегистрирована на женщину. По предварительным данным, это не первая серьезная авария на счету мужчины.
⚫Связанные материалы:
Трагедия: Керчь попрощалась с малышом, которого сбила машина
Керчь скорбит: к месту смертельной аварии несут игрушки
Момент смертного ДТП, в котором погиб 8-летний Даня
Умер мальчик, которого сбил пьяный предприниматель на BMW
Ребенку, которого сбила BMW, стало хуже
Детей в Керчи сбил пьяный предприниматель. Возбуждено УД
Водителя, сбившего детей, задержали
Родители ребенка, которого сбила BMW, не ведут сборы средств
Машина въехала в сквер. Пострадали дети
Машина сбила ребенка в Керчи и скрылась
#керчь #керчьновости #мыкерчь #крым #срочно #дтп #инциденткрым #чпкрым #новостикерчь #сколескерчь #помощькерчь

3 февраля, 2023

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook