В Керчи «Чебурашка» собрал больше 2,5 миллионов рублей

Самый нашумевший фильм за последнее время продолжает собирать аншлаги. Редакция Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ поинтересовалась, насколько востребован «Чебурашка» в Керчи.

В керченском кинотеатре «Украина» в прокат фильм «Чебурашка» вышел 1 января и моментально завоевал внимание зрителей. Чтобы приобрести билеты, людям приходилось заранее бронировать на сайте или приезжать в кинотеатр, так как хорошие места выкупали моментально.

За две недели проката семейной комедии в Керчи продали 10 000 билетов и это далеко не финальный результат. Ведь показывать «Чебурашку» планируют до середины февраля. Пишет Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ

Сотрудники кинотеатра рассказали, что такой массовый спрос на кино зафиксирован впервые за долгое время. При этом, другие киноленты сейчас керчанам совсем не интересны.

Стоимость билетов на сеанс в кинотеатре «Украина» зависит от календарного дня и времени суток и варьируется от 200 до 400 рублей.

Напомним, что в России кино стало одним из самых популярных и кассовые сборы фильма «Чебурашка» 15 января превысили 4 миллиарда рублей.
#керчь #кинокерчь #керчькино #чебурашка #керчьновости #новостикерчь #мыкерчь

18 января, 2023

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook