«Волшебники» из МЧС исполнили желание маленького керчанина

Маленькому Никите из Керчи всего 5 лет и он любит пожарные машины. В коллекции малыша уже более 50 моделей спецтехники и он мечтает стать спасателем.

Добрую историю маленького мальчика рассказали в пресс-службе МЧС Крыма. Оказалось, что отец юного керчанина Никиты с детства мечтал стать пожарным, но не сложилось, а мечта передалась сыну.

На каждый праздник Никита получает новую пожарную машину для своей коллекции, изучая характеристики данной модели, смотрит видео и мечтает когда-то сесть за руль реального автомобиля, спеша на выезд.

«В декабре Никита написал письмо Деду Морозу, в котором просил исполнить своё самое заветное желание, а именно — стать пожарным», — сообщили в пресс-службе МЧС.

Керченские пожарные согласились приблизить исполнение желания и пригласили мальчишку на экскурсию в 15 ПСЧ МЧС Керчи. Маленького Никитку и его папу Сергея у части встретила большая пожарная машина, из которой вышли Дед Мороз и Снегурочка.

Никите посчастливилось покататься на машине спасателей со включенными спецсигналами, ознакомиться с тонкостями серьезной профессии, побывать на экскурсии в части и пообщаться с настоящими героями. Сотрудники МЧС подарили будущему спасателю новую машинку в коллекцию и поздравили с праздниками.

5 января, 2023

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook