За долг управляющей компании могут наказать керчан

В Керчи сложилась нестандартная ситуация — из-за многомиллионного долга управляющей компании «ОНИСК» перед «Крымэнерго» грозятся отключить тысячи абонентов. Передает Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ

На сегодняшний день долг управляющей компании составляет около 2 миллионов рублей. ГУП «Крымэнерго» приступил к уведомлению керчан о том, что со 2 мая они могут быть отключены от электроснабжения. Речь идет про абонентов, которых обслуживает «Оникс». Среди объектов, которые попадают под возможные санкции, около 40 домов и общежитий.

Журналисты Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ связались с администрацией Керчи и попросили пояснить ситуацию, так как горожан взволновали объявления на домах.

Замглавы Керчи Олег Шевченко заверил, что уже пообщался с руководством керченского филиала ГУП «Крымэнерго», и сейчас важно, чтобы в сложившейся ситуации не пострадали керчане. Данный вопрос находится на контроле администрации Керчи.

При этом чиновник сообщил, что если какие-то абоненты все же будут отключены, керчане должны обращаться в администрацию города.

✅ТГ-канал Керчи: https://t.me/seanewskerch

28 апреля, 2023

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook