Капсулу с землей Керчи передадут в Беларусь

Спортивно-туристический клуб «Набат» продолжает вести работу совместно с фондом Археологии и юнармейцами, благоустраивая третий капонир крепости Керчь. Работы много. Трудятся регулярно.

Именно в этом же историческом месте и была набрана земля в капсулу для передачи ее сегодня героям России, которые приедут в наш город в рамках проекта «Города-герои – города героев».

Капсулы с землей городов-героев будут торжественно переданы в Республику Беларусь, в крипту Национального мемориального комплекса «Храм-памятник в честь Всех святых и в память о жертвах спасения Отечества», расположенный в Минске.

✅ТГ-канал Керчи

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

4 мая, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook