Помощь Керчи после атаки ВСУ
Пострадавшим будет помогать и омбудсмен
В Керчь прибыл Юрий Гоцанюк, Председатель Совмина Республики Крым. Прошло совещание с министрами по ликвидации последствий атаки ВСУ по жителям.
«Нахожусь на связи с Уполномоченным по правам человека в Республике Крым Александром Штехбартом. Он уже выехал к пострадавшим, чтобы на месте оказать необходимую помощь и поддержку», — сообщила Яна Лантратова, Уполномоченный по правам человека в России.
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
22 июня, 2026
Поделиться:
Share on telegram
Share on vk
Share on odnoklassniki
