В Керчи с 23:00 будут отключать уличное освещение

Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки с электросетей отключать уличное освещение с 23.00 до утра. Пишет МыКерчь.РФ со ссылкой на главу администрации города Ивана Кошеля.

По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.

✅ТГ-канал Керчи
✅Мы в МАКС

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

26 июня, 2026

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on odnoklassniki