Оркестр играл для ветеранов Керчи
Сегодня в городе-герое чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. Во дворах Героев играл оркестр Росгвардии, а гости несли цветы и подарки. Передает Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ
На сегодняшний день в Керчи проживает 13 ветеранов боевых действий времен Великой Отечественной войны. К сожалению, по состоянию здоровья не все могут принимать гостей.
По согласованию с семьями к Героям приехал Оркестр войсковой части 6915, 115-ой отдельной бригады особого назначения войск нацгвардии Российской Федерации, который сыграл легендарные военные песни.
Поздравили ветеранов и другие гости: сотрудники администрации Керчи, депутаты, спортсмены футбольного клуба «Океан», волонтеры «Победы», юнармия, журналисты и активисты.
С Днём Победы!
9 мая, 2024
Поделиться:
Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook