Автофестиваль шумел в Керчи 

На площадке автошколы активисты из двух клубов «Crimea Lada Club & AUTO FAMILY» и «VAG CLUB KERCH» устроили праздник для тех, кто любит технику и хороший звук. В Керчь приехали представители тематических сообществ из разных городов Крыма.

Учебная площадка была битком забита автомобилями и мотоциклами разных классов и разной стоимости. Гости могли посмотреть на доработанные отечественные Жигули, Приоры и Запорожцы, старые иномарки и современные модели, стоимость которых достигает пяти миллионов рублей.

Отдельно были представлены и машины со звуковым оборудованием. Собственно, они и принимали участие в соревновании «автозвука». От громкости музыки у некоторых машин не просто дрожали крыши и багажники, но и волной двигались стекла. Боролись за звание «самого громкого» и владельцы переделанных выхлопных систем.

Посмотреть на технику и послушать звучание приехали сотни керчан. Гостям не давали скучать, проводя конкурсы и розыгрыши. Здесь и перетягивали канат, и тягали на скорость машину. Детвора принимала участие в спортивных показательных выступлениях, каталась на велосипедах и самокатах, фотографировалась на мотоциклах и в машинах.

На территории развернули и фуд-корт, где можно было купить угощения, сладкую вату или выпить прохладительные напитки. Фестиваль был направлен на здоровый и активный образ жизни, поэтому алкоголя не было.

Мероприятие длилось больше трех часов, но, скажем, время в хорошей компании пролетело незаметно. Надеемся, что подобные фестивали снова станут доброй традицией Керчи.
Фото: Вероника Котькова

3 июля, 2022

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook