Гонки и соревнования: масштабный автофестиваль в Керчи (ФОТО)

Редакция Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.рф выступила информационным спонсором мероприятия и презентует фотоотчет.

За последние десять лет это самый масштабный фестиваль, посвященный автомобилям и мотоциклам, который прошел в Керчи. Организаторы вернули местную традицию и воскресили гонки на территории бывшего аэропорта. Помимо драг-заездов на 402 метра в разных категориях авто, водители соревновались за звание самой громкой выхлопной системы, самого мощного звукового оборудования, участвовали в дрифте и бернауте.

В Керчь приехали разные машины из городов Крыма и Краснодарского края. Здесь были и полностью переделанные транспортные средства, и стоковые иномарки. Из сотен автомобилей мы нашли самый дорогостоящий, цена которого достигает больше 24 миллионов рублей. Если бы был конкурс на самую «богатую» машину, победила бы белая Audi RS Q8 с тремя восьмерками в госномере.

Развлечения были не только для водителей, но и для пассажиров. Дети и взрослые участвовали в конкурсах, голосовали за красивые и тюнингованные автомобили, слушали музыку, танцевали, рассматривали технику, веселились на мини-фестивале красок. МЧС Крыма показал гостям оборудование, мотоциклы и машины спасателей, а также устроили водяное шоу, облив разгоряченную публику из брандспойта.

Продлился автофестиваль больше семи часов и мы надеемся, что возродившаяся традиция приживется в Керчи.

Фото: Вероника Котькова

#керчьновости #мыкерчь #сколескерчь #керчь #культурнаякерчь #анонскерчь #керчьанонс #афишакерчь #керчьафиша #крым #автокрым #автофестиваль

 

28 августа, 2022

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook