Керчь встретила частицу Вечного огня из Москвы
Лампаду со священным символом в город-герой доставили представители Народного фронта.
Крымская железная дорога обеспечила торжественную встречу поезда на вокзале Керчь- Южная совместно с Ведомственной охраной железнодорожного транспорта РФ.
Патриотическая акция «Огонь памяти» прошла у Обелиска Славы на горе Митридат. В торжественной церемонии приняли участие руководители города, председатель общественной организации «Совет ветеранов города-героя Керчи» Валерий Большаков, ветеран боевых действий, участник Специальной военной операции Алексей Горшков, ученики школ.
Частицы Вечного огня объединяют нашу память о великих жертвах, это пламя ужаса войны и героизма солдат, павших за Родину. Сегодня Вечный огонь горит и для защитников, отстаивающих интересы нашей страны в зоне проведения СВО.
Информация, фото Крымская железная дорога, пресс-служба администрации
Связанный материал:
Керчь встретит Вечный огонь из Москвы
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
