Керченские школьники поздравляют Президента с Днем рождения
Оригинальное обращение к главе государства записали керченские школьники, которые пожелали здоровья и поблагодарили за мирное небо.
Поздравление Владимиру Владимировичу Путину с Днём рождения в формате видео-обращения записали учащиеся керченской школы №15 имени Героя Советского Союза Е.М.Рудневой.
Отличники учебы, активисты, участники проекта «Космические дали» Емельянова Ульяна и Шевченко Кирилл поздравили Президента с юбилеем и поблагодарили за возможность наслаждаться мирным небом над головой и развиваться в различных направлениях, а завершили свое обращение признанием в любви.
Вот такая добрая и патриотичная молодежь растет в нашем городе-герое.
#КрымПоздравляетПутина
7 октября, 2022
Поделиться:
Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook