Красота культуры России: Надежда Бабкина в Керчи

Красоту национальных костюмов, силу голоса и великолепие мастерства артистов сложно описать словами, поэтому рассматривайте фотографии.

В рамках тура по Крыму народная артистка России Надежда Бабкина приехала в Керчь с фестивалем-марафоном «Песни России», привезя с собой коллективы из разных регионов страны.

Каждый из коллективов вложил душу в своё выступление, показав не только мастерство хореографии и вокала, но и артистизм. За мимикой и жестами служителей Мельпомены можно было наблюдать, не отрывая глаз.

Звезда эстрады не только выступила для горожан, показав силу голоса и красоту танца, но и провела для керченских вокалистов мастер-класс.

Во время фестиваля-марафона, который продлится до 4 июля, крымчане смогут посмотреть на выступления народной артистки России Надежды Бабкиной и Московского государственного ансамбля «Русская песня», Губернаторского театра танца «Сибирский калейдоскоп», певца и композитора Евгения Гора, ансамбля «Славяне», балета «Живая планета», фолк-рок-группы «После 11», дуэта аккордеонистов «Братья Бондаренко», заслуженной артистки республики Саха-Якутия Альбины Дегтярёвой (виртуоз-хомусист мира, г. Якутск) и других талантливых артистов.

Фестиваль-марафон пройдёт также в Ялте – 30 июня, Белогорске – 3 июля, Бахчисарае – 4 июля. Вход свободный.

Фото: Вероника Котькова

 

30 июня, 2022

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook