Морской отряд Росгвардии Керчи приглашает на службу

Для прохождения военной службы по контракту в морском отряде Росгвардии (Керчь) приглашаются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 35 лет.

Размер минимального денежного довольствия от 32 тысяч рублей. В морских подразделениях от 40 тысяч рублей. Стабильные ежемесячные выплаты.

Дополнительные выплаты — при выслуге от двух лет, за классную квалификацию, за особые условия службы, экипажам катеров, за выполнение водолазных работ, за службу в силах специального назначения.

Денежная компенсация за аренду снимаемого жилья от 13 тысяч рублей.

Реальные возможности для карьерного роста по воинским должностям и званиям. Возможность получения дополнительного образования. Участие в накопительной системе жилищного обеспечения военнослужащих (ипотека). Гарантии правовой и социальной защиты.

Требования к кандидатам:
Гражданство РФ, возраст от 18 до 35 лет, годность по состоянию здоровья (категории от А до Б-3 включительно), отсутствие судимостей (в т.ч. снятых или погашенных), образование — среднее общее образование (11 классов) и прохождение срочной службы или среднее профессиональное (высшее) образование. Сдача физических нормативов (подтягивание не менее 12 раз, бег 100 м не более 14 сек., бег 1 км не более 4 мин. 20 сек.).

Обращаться по телефону +7(988)570-32-69 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по Московскому времени

✅ТГ-канал Керчи: https://t.me/seanewskerch

7 марта, 2023

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook