Новогодняя сказка на Ярмарке Добра

В Керчи распахнула ворота новогодняя сказка. Ярмарка добра подарила детям и взрослым настоящий праздник. Дед Мороз и Снегурочка, волшебные Эльфы, красавица-ёлочка, фонтан подарков и море улыбок. Если Вы не успели попасть на эту Ярмарку добра, то окунуться в праздничную атмосферу волшебства можно будет уже в это воскресенье, 26 декабря, с 12 часов на территории кафе «Кофеёк». Пишет Новости Керчь Крым Россия|РИА Seanews Kerch.

🎄А сегодня мы расскажем и покажем, как отдыхали керчане на прошедшем празднике. В День Святого Николая летняя площадка возле «Проспорта» преобразилась: шары, гирлянды, блеск огней и манящие ароматы горячего глинтвейна, шашлыков, сладкой ваты, блинов, десертов и заварного кофе. Даже богатым русским языком сложно описать всю душевность этой сказки.

☃Здесь каждый мог найти что-то для себя и подобрать эксклюзивные подарки для друзей и близких. Вкусные наборы новогодних пряников, печенья или десертов, больше походили на картины. Игрушки были настолько реалистичны, что казалось, маленькие зверята вот-вот спрыгнут с прилавков и пустятся в пляс вместе с Дедом Морозом. Каждый стол с изделиями ручной работы можно было разглядывать, как на выставке. Сотни новогодних шаров, узорных ароматных свечей и натуральных веночков отправились украшать дома и офисы керчан. Натуральные сыры, мед, орехи и разные сладости тоже не остались без внимания, кажется, очередь за вкусностями не исчезала до самого закрытия.

Время на Ярмарке добра пролетело незаметно и мы ждем снова эту сказку, которой в Керчи сегодня больше нигде нет. Приходите и Вы не пожалеете.

❄Когда? — 26 декабря с 12 до 17 часов
❄Где? — площадка Кофейни «КОФЕЁК» у Спортивного Клуба «Планета proSport» Керчь.
#керчь #эко #ярмарка #новыйгод #кафекофеек #ярмаркамастеров #ярмаркадобра #ловецснов #мастеркласс #ручнаяработа #крым #керчь #доброкрыма #праздниккерчь
20 декабря, 2021

Поделиться: