Обработка в парках Керчи

С 17 по 19 июня в двух парках Керчи — Молодежном и Комсомольском — будет проводиться обработка от мраморного клопа.

Керчане и гости города! Просим вас в период проведения работ воздержаться от посещения зон отдыха. Мероприятия по уничтожению клопов проводят в соответствии с общими требованиями к проведению дезинсекционных мероприятий.

Информирует пресс-служба администрации.

✅ТГ-канал Керчи
✅Мы в МАКС

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

16 июня, 2026

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on odnoklassniki