Оркестр играл для ветеранов Керчи


Сегодня в городе-герое чествуют ветеранов Великой Отечественной войны. Во дворах Героев играл оркестр Росгвардии, а гости несли цветы и подарки. Передает Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ

На сегодняшний день в Керчи проживает 13 ветеранов боевых действий времен Великой Отечественной войны. К сожалению, по состоянию здоровья не все могут принимать гостей.

По согласованию с семьями к Героям приехал Оркестр войсковой части 6915, 115-ой отдельной бригады особого назначения войск нацгвардии Российской Федерации, который сыграл легендарные военные песни.

Поздравили ветеранов и другие гости: сотрудники администрации Керчи, депутаты, спортсмены футбольного клуба «Океан», волонтеры «Победы», юнармия, журналисты и активисты.

С Днём Победы!

9 мая, 2024

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook