Служебная собака Марта благодарна за спасение

Добрые люди не дали усыпить служебную собаку, которая служила верой и правдой, а потом заболела. Мы встретились с Мартой через 4 месяца после операции.

Редакция Новости Керчь Крым Россия|РИА Seanews Kerch вызвалась помочь и вместе с нашими читателями за несколько часов мы собрали нужную сумму для дорогостоящей операции. В середине октября прошлого года Марту прооперировали и многие керчане волновались за состояние служебной собаки. Спустя 4 месяца мы встретились с владельцем Дмитрием, чтобы узнать о ее состоянии.

Марта хорошо перенесла все медицинские процедуры, набрала нужный вес и сейчас чувствует себя отлично. Служебной собаке, которую изначально хотели усыпить, повезло найти своего человека. Теперь её любят и не дают в обиду.

Марте 7 лет. Она обладает дипломом за первое место по рабочим качествам, а также сертификатом об успешной сдаче нормативов по курсу «Защита».

Мы благодарим всех, кто откликнулся на зов о помощи и вложил частичку своего доброго сердца в спасение жизни!

Связанные материалы:

Керчане спасли служебную собаку Марту. Операция прошла успешно

Её хотели усыпить: помогите спасти служебную собаку (за 3 часа собрана нужная сумма)


#керчь #керчьновости #животныекерчь #волонтеры #волонтерыкерчь #спасение #животные #крым #добрыйкрым #добраякерчь #доброесердце #мыкерчь

11 февраля, 2022

Поделиться: