«Тушите свет»: обращение к предпринимателям Керчи
Редакция МыКерчь.РФ в связи с массовыми жалобами читателей обращаются ко всем собственникам бизнеса в городе. В Керчи принято решение отключать уличное освещение с 23:00 в целях безопасности и экономии электроэнергии. В ночь остаются яркими прожекторами рекламные щиты, борды, световые вывески, архитектурная подсветка и другая иллюминация магазинов, пунктов выдачи маркетплейсов, кафе, баров и других субъектов бизнеса.
️Ваши «прожекторы» не только вызывают много жалоб от горожан, потребляют электроэнергию, но и мешают ночью нашим бойцам во время отражения атак. Просим отнестись с пониманием и отключать к ночи всю свою иллюминацию.
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
