В центре реабилитации Керчи прошёл женский форум

На базе строящегося реабилитационного центра в посёлке Маяк состоялся образовательный форум для жён участников СВО

Обучающее мероприятие организовано благотворительным фондами «Спасибо маме за жизнь», «Защитники Отечества» и центром «Мой бизнес Крым».
Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Димитрий Жиляев совершил молебен, поблагодарил участниц за мужественную поддержку своих семей и преподал благословение на дальнейшие труды во благо Отечества.
Концертная частьрошла с участием артистов из Санкт-Петербурга и вокального проекта «Жёны Героев» из Ставрополя.

МыКерчь.РФ напоминает, что на границе посёлков Подмаячный и Жуковка находилась двухэтажная общеобразовательная школа №21. Здание построено в годы СССР. В 2011 году школа была закрыта, и здание стояло заброшенным. В Керчи безвозмездно передали здание для реабилитационного центра участников специальной операции. Здание стали ремонтировать в 2023 году.

Источник, фото Феодосийская епархия.

Связанный материал:
Подмаячное. Вторая жизнь школы №21 им. Генерала Петрова.
Подмаячное. Вторая жизнь школы №21 им. Генерала Петрова.
Строительство будущего реабилитационного центра в Керчи
Реабилитационный центр для бойцов СВО строят добровольцы из разных регионов страны.
Центр реабилитации для участников СВО в Керчи
Будущий реабилитационный центр для участников СВО.

✅ТГ-канал Керчи
✅Мы в МАКС

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

3 июня, 2026

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on odnoklassniki