В Керчь 4 мая прибудет автопробег «Города-герои — города героев»
В Москве стартовал пробег по городам-героям России и Беларуси
Колонна из москвичей отправилась из Москвы 29 апреля и охватывает все города-герои (России и Республики Беларусь).
Участники проедут по трем маршрутам. В северный вошли Мурманск и Санкт-Петербург. Западный маршрут — Брест, Минск и Смоленск. Самый продолжительный — южный — через Севастополь, Керчь, Новороссийск, Волгоград и Тулу.
Проект, приуроченный к юбилейным датам присвоения званий «Городов-героев», «Крепости-героя» и 80-летию Великой Победы, реализуется Мосгордумой при поддержке Мэра Москвы Сергея Собянина и Правительства Москвы.
В его рамках пройдет автопробег по городам-героям.
Автоколонна из 11 автомобилей «Москвич», брендированных в стилистике акции, с гербами и названиями городов-героев на капотах, отправилась из столицы по трем маршрутам, охватывая все 11 городов-героев и крепость-герой на территории России и Белоруссии. Керчь участники автопробега планируют посетить 4 мая.
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
