Во Всехсвятском храме капсула с землей из Керчи
В Минске в крипту Всехсвятского храма заложили капсулы с землей одиннадцати городов-героев
Капсулы с землёй из Москвы, Ленинграда, Сталинграда, Севастополя, Тулы, Смоленска, Керчи, Новороссийска, Мурманска, Минска и Бреста доставили в храм в рамках международного автопробега, посвящённого 80-летию Победы.
Торжественная церемония закладки капсул с землей городов-героев прошла в крипте Храма-памятника в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, в столице 21 июня, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».
*Крипта — крытый подземный ход тайник.
Связанный материал:
Город-герой встретил автопробег «Города-герои – города героев»
В Керчь 4 мая прибудет автопробег «Города-герои — города героев»
Капсулу с землей Керчи передадут в Беларусь
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
