Вечерний Севастополь желает доброй ночи

Прекрасный морской город живет круглыми сутками. Здесь играет музыка, светятся огни уличного освещения и витрин, работают кафе и магазины.

Приятно смотреть на ухоженные газоны и клумбы в цветах, на красивые инсталляции и целые лавочки. Здесь чистые остановки и урны. Мы не заметили наляпистой рекламы, мешающих проезду баннеров или обклеенных объявлениями столбов и стен. Улицы и дороги тоже чистые, на газонах работает поливочная система. Интересно, что даже в некоторых кафе работают распылители для увлажнения воздуха. Пишет Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.рф

Да, такая красота далеко не в каждом районе Севастополя, но в тех парках, скверах и бульварах, где мы побывали, мусора или грязи не заметили. И это радует.

Даже поздним вечером на улицах города много людей. Молодежь играет на гитарах, катается на самокатах, стреляет в тирах, смотрят через частный телескоп на Луну с городской набережной и просто любуются красотой моря.

Как рассказал нам работник уличного тира, работают они каждый день без перерывов и желающие проверить свою меткость есть всегда. Севастополь не спит.

Фото и текст: Вероника Котькова
.
#мыкрым #севастополь #крым #море #отдыхвкрыму #городгерой

 

11 августа, 2022

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook