XXII Золотой грифон в Керчи

Традиционно наградили лучших работников в 16-ти номинациях и разных сферах деятельности. Это 22-ой по счету «Золотой грифон», ставший своеобразным брендом Керчи.

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей городского рейтинга достижений «Золотой грифон — 2021». Пишет Новости Керчь Крым Россия|РИА Seanews Kerch

За достижения в области культуры и искусства награждена Галина ШАЛМАНОВА – руководитель заслуженного коллектива народного творчества РФ шоу-балет «Алиса».

За достижения в области социальной сферы награду получила Ольга КУЗЬМЕНКО – директор МБОУ г. Керчи Республики Крым для детей, нуждающихся в психолого-педагогическом и медико-социальном сопровождении «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

За достижения в области образования и науки отмечена Елена ДИМАРЦО – заместитель начальника Управления образования Администрации города Керчи Республики Крым.

За достижения в области здравоохранения награду получил Сергей КАПШУТАРЬ – врач-педиатр педиатрического отделения №1 (младшего возраста) ГБУЗ РК «Керченская городская детская больница».

За достижения в области спорта отмечен Владимир КРАСОВ – тренер-преподаватель по борьбе самбо и дзюдо ГБОУ РК «Керченская школа-интернат с усиленной физической подготовкой».

За достижения в сфере туризма награду получил Вячеслав ОСТАНКОВ – коммерческий директор Гостиничного комплекса «Мечта Тея».

За достижения в сфере транспорта, связи и дорожного хозяйства награжден Илья БОКША – директор филиала «Южный» ООО «Региональная строительная компания».

За достижения в сфере строительства наградой отмечен Мелик ГАЛСТЯН – генеральный директор ООО Строительная компания «Союз».

За достижения в жилищно – коммунальной сфере награду получил Александр ЛОНЮК – директор МКУ «Служба городского хозяйства» МОГОК РК.

За достижения в области предпринимательства отмечен Дмитрий ТИМЧЕНКО – индивидуальный предприниматель.

За достижения в сфере промышленности награжден Игорь БИРЮК – заместитель директора по производству ООО «Судостроительная производственная компания».

За достижения в области рыбного хозяйства награду получила Татьяна МИРОШНИЧЕНКО – индивидуальный предприниматель.

За достижения в информационной деятельности отмечена Светлана ЕРМИЛЬЧЕНКО – главный редактор программ «Керчь-ТВ» департамента регионы АНО «ТРК «Крым».

За достижения в области предупреждения и ликвидации ЧС награжден коллектив 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым.

В номинации «Лучший трудовой коллектив» победителем стал трудовой коллектив МБУК «Керченский Дворец культуры «Корабел» г. Керчи Республики Крым.

В номинации «Лучший трудовой коллектив» награду получил трудовой коллектив Керченской станции скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».

В номинации «Лучший в профессии» победителем стала Зоя КУЗНЕЦОВА – главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 Межрайонной инспекции ФНС России №7 по РК.

В номинации «Лучший в профессии» награду получила Светлана ГАЗИЕВА – начальник производственной лаборатории ООО «Пролив».

В номинации «Лучший в профессии» награжден Сергей ИВОНИН – строгальщик 5 разряда АО «Керченский металлургический завод».

Городской рейтинг достижений «Золотой грифон» за годы своего существования стал своеобразным брендом Керчи. Он выражает признание заслуг победителей перед городом, достижений в профессиональном труде керчан.

Фото: Вероника Котькова
#золотойгрифон #мыкерчь #керчьновости #керчь #крым #россия
11 апреля, 2022

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on vk
Share on whatsapp