Яблоку негде упасть. Туристы заполонили Крым

Для тех, кто до сих пор не верит, что Крымский полуостров битком забит отдыхающими, предлагаем посмотреть короткий ролик с южного побережья.

На берегу Черного моря в районе Солнечногорского и Малореченского расположились тысячи туристов с палатками. Здесь вырос отдельный город со своей походной инфраструктурой. Пишет МыКерчь.РФ

Интересно, что вечером палаточный городок выглядит очень романтично, так как туристы обвешали свои палаточные места гирляндами. Может для красоты, а может, чтобы не заблудиться:)

✅ТГ-канал Керчи

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

13 августа, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook