Заводчанок «Пролива» поздравили с 8 Марта

Сегодня на керченском рыбоконсервном заводе «Пролив» с утра праздничная суматоха — мужчины приготовили для прекрасных коллег подарки.

Оказывается, на предприятии большая часть сотрудниц — именно девушки и женщины. На их хрупких плечах лежит основная доля задач для работы крупного производства. Вы только представьте, среди представительниц слабого пола есть машинисты расфасовочно-упаковочных машин, аппаратчики стерилизации консервации, машинисты закаточных машин, укладчики продуктов консервации, обработчики рыбы, водители погрузчиков, машинисты заправления готовой продукции, охранники, машинисты котельной станции, сотрудники лаборатории и отдела снабжения, конечно же бухгалтеры, экономисты и другие. Передает Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.РФ

Чтобы поздравить всех женщин завода, а это около 200 сотрудниц, к предприятию подъехала грузовая машина, заполненная цветами. Один за другим мужчины выносили ящики с мимозами и тюльпанами. На проходной воцарилась атмосфера праздника.

Торжественное поздравление прошло не только в приемной. Мужчины отправились вручать цветы и подарочные наборы по отделам предприятия, а также поехали по домам к тем заводчанкам, которые находились не на смене.

Девушкам адресовали самые теплые слова и пожелания, читали стихи, обнимали и говорили «спасибо» за их труд.

Фото: Вероника Котькова

✅ТГ-канал Керчи: https://t.me/seanewskerch

7 марта, 2023

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook