«Горсвет‑Керчь» чинит освещение на Горького

Специалисты предприятия второй день работают над восстановлением повреждённой линии наружного освещения вдоль улице Горького

В первую очередь электромонтёры подключили светофор и освещение на пешеходном переходе у Горьковского рынка, а также частично фонари вдоль проезжей части. Продолжается работа по ремонту самонесущего изолированного провода в районе дома №22.

«Параллельно другие бригады работают по заявкам абонентов на улицах 1-й Пятилетки, Суворова, Радио, 2-й Митридатской, Дзержинского»,- информирует пресс-служба.

Связанный материал:
«Горсвет‑Керчь» в работе

✅ТГ-канал Керчи
✅Мы в МАКС

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

9 октября, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook