Да будет свет

Сотрудники «Горсвет-Керчь» завершили работы по подключению уличного освещения на придомовых территориях, где было выполнено благоустройство

В каждом установлены светодиодные лампы. Они потребляют меньше электроэнергии, а служат дольше.

«Также предприятие выполняет заявки абонентов»,- информирует пресс-служба администрации.

Связанный материал:
Фонари Керчи приводят в порядок
В Керчи «подшаманили» и фонари
«Горсвет-Керчь» проводит плановые профработы
Фонари в парке Керчи ждут Горсвет
Оперативная реакция Горсвета
Горсвету на заметку: в центре Керчи проблема с освещением

✅ТГ-канал Керчи

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

17 августа, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook