Дорогу возле кладбища Керчи осветили
Некогда темный участок дороги по улице Мирошника возле центрального кладбища и гаражных кооперативов теперь освещен. Новые фонари уже работают. Пишет МыКерчь.РФ
Ранее мы сообщали, что специалисты предприятия «Горсвет-Керчь» от Воинского кладбища до Мемориала погибшим в Керченском политехническом колледже протянули около 1300 метров кабеля, установили 25 современных светильников, которые обладают ярким светом, дают минимальную нагрузку на электросети и служат в несколько раз дольше обычных ламп.
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
18 ноября, 2025
Поделиться:
Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook
