«Горсвет-Керчь» улучшает освещение возле школ
Сотрудники предприятия производят замену осветительных приборов у пешеходных переходов вблизи учебных заведений
Работы выполнили у школы искусств имени Р. Сердюка, школы №17 им. В. Белик, Керченского политехнического колледжа.
В процессе выполнения мероприятий неисправные осветительные устройства демонтируют и меняют на новые.
«Также сотрудники предприятия работали вдоль улицы Марата. Восстановили освещение всего жилого квартала (порядка 20 столбов) в рамках проводимых работ по строительству новой дороги»,- рассказал глава администрации.
Связанный материал:
Да будет свет
Фонари Керчи приводят в порядок
В Керчи «подшаманили» и фонари
«Горсвет-Керчь» проводит плановые профработы
Фонари в парке Керчи ждут Горсвет
Оперативная реакция Горсвета
Горсвету на заметку: в центре Керчи проблема с освещением
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
