К городскому кладбищу Керчи проведут освещение

Начались подготовительные работы к установке новой линии наружного освещения вдоль дороги к городскому кладбищу

Сотрудники ООО «Горсвет-Керчь» и службы городского хозяйства начали расчистку территории, чтобы в последующем приступить к монтажу. Новая линия освещения протянется от железнодорожного переезда до Мемориала погибшим в Керченском политехническом колледже.
Запланированы монтаж 600 метров провода и установку 22 современных светильников.

«Завершить все работы и ввести новую линию в эксплуатацию планируется до конца этого года»,- рассказали в администрации.

Связанный материал:
«Горсвет-Керчь» улучшает освещение возле школ

✅ТГ-канал Керчи

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

19 сентября, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook