Керчане просят вернуть освещение и «зебру»
На улице Орджоникидзе достаточно давно погрузился в темноту пешеходный переход в районе Молодежного парка.
В редакцию МыКерчь.РФ обратились водители с просьбой в адрес администрации города, чтобы Горсвет вернул освещение, а дорожники — «зебру».
Добавим, что переход в этом месте пользуется спросом в любое время суток.
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
20 мая, 2025
Поделиться:
Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook
