Керчане просят вернуть освещение и «зебру»

На улице Орджоникидзе достаточно давно погрузился в темноту пешеходный переход в районе Молодежного парка.

В редакцию МыКерчь.РФ обратились водители с просьбой в адрес администрации города, чтобы Горсвет вернул освещение, а дорожники — «зебру».

Добавим, что переход в этом месте пользуется спросом в любое время суток.

✅ТГ-канал Керчи

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

20 мая, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook