Керчанин перебрал с пиленгасом
Рыболов-любитель заплатит штраф за превышение суточной нормы вылова
В ходе осуществления пограничной деятельности выявлено превышение керчанином суточной нормы вылова пиленгаса в акватории Азовского моря при любительском рыболовстве.
Он своими действиями нарушил норму вылова водных биоресурсов, выловил при помощи удочки — спиннинга 5 экземпляров, общим весом 19 кг. 450 гр., за что предусмотрена административная ответственность, причинив ущерб в размере 3 425 рублей.
Суд признал его виновным и назначил админнаказание — штраф в размере 1 712 рублей 50 копеек, без конфискации.
Пресс-служба Керченского городского суда Республики Крым.
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
