Началась уборка подсолнечника в Крыму!

На сегодня убрано более 350 гектаров

Аграрии республики приступили к уборке одной из ключевых технических масличных культур – подсолнечника. В этом году предстоит собрать урожай с площади более 40 000 гектаров.

Первыми к работе подключились хозяйства Красноперекопского района.

Желаем нашим фермерам хорошей погоды, высоких показателей и успешной жатвы!

Связанный материал:
В Крыму идет сбор дынь и арбузов
В Крыму идет уборка зерновых

✅ТГ-канал Керчи

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

17 августа, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook