Новое освещение в Керчи
Продолжаются работы по устройству новых линий наружного освещения
Специалисты «Горсвет-Керчь» протягивали кабель в районе городского кладбища.
Работы разделили на несколько этапов: предварительно специалисты установили на столбах специальные крепления, с помощью которых теперь фиксируют самонесущий изолированный провод. Всего необходимо смонтировать около 1300 м и установить около 25 современных светильников от Воинского кладбища до Мемориала погибшим в Керченском политехническом колледже.
Параллельно работы идут в поселке Героевском на ул. Зои Космодемьянской.
Здесь бригада электриков устанавливает 5 современных светильников вдоль улицы, чтобы местным жителям было комфортно и безопасно в любое время суток. Подключить фонари планируют до конца недели.
«Финансирование выделено за счёт национализации имущества граждан Украины, поддерживающих националистический киевский режим»,- информирует пресс-служба.
Связанный материал:
Воровство электричества:в Крыму 230 случаев
К городскому кладбищу Керчи проведут освещение
При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469
