«Премия Дарвина»: в Керчи уникумы пылесосили вылитый бензин и взорвали оборудование

(Внимание! Нецензурная лексика)

Вы знаете, мы думали, что за 15 лет работы в СМИ видели и слышали уже все, но с каждым уникальным обращением читателей понимаем, что «конвейер уникумов» не останавливается и выходит на новый «уровень». Редакция МыКерчь.РФ расскажет историю из Керчи, где особо одаренные люди на BMW решили техническим пылесосом на мойке «высосать» разлитое топливо из машины. Но, физику, видимо, эти ребята учили плохо.

Результат: повторное включение пылесоса, искра и взрыв. Обратим внимание, что на видео видно, как мужчина начинает дуть на огонь. Потушить не удалось.

На мойке, которая находится в районе переулка Босфорского возле бывшего мясокомбината, испорчено оборудование. В сгоревшем пылесосе ощущается запах топлива. Об этом редакции МыКерчь.РФ рассказал владелец мойки.

Произошло все 21 июня в 22:35.
Номинантов на «Премию Дарвина» уже ищут.

✅ТГ-канал Керчи
✅Мы в МАКС

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

22 июня, 2026

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on odnoklassniki