Сотрудники Администрации Керчи приняли участие в акции «На работу с семьей»

📌Цель акции – показать детям сотрудников как выглядит работа ведомства изнутри, какие важные и общественно значимые задачи решают их родители. Укрепить семейные ценности, создать позитивную рабочую атмосферу.

📌В стенах городской администрации дети ознакомились с работой разных отделов, посетили залы заседаний, приёмную глав городского совета и администрации.

📌Кроме того, юные керчане пообщались с заместителем главы администрации Керчи Ириной Ивановой. Рассказали им о своих учебных учреждениях, поделились впечатлениями и планами на будущее. 

✅ТГ-канал Керчи

При использовании материалов Новости Керчь Крым Россия| МыКерчь.РФ ссылка на наш источник обязательна.
Мы официально зарегистрированное СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 86469

28 июля, 2025

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook