В Крыму отмечают экватор лета

Поздравить с экватором летнего сезона решили приезжающих на полуостров туристов. На Крымском мосту сегодня останавливали машины, чтобы вручить гостям презенты.

Машины одна за другой останавливались на съезде с мостового перехода, некоторые водители с серьезным видом готовили документы для проверки, однако их ожидал приятный сюрприз. В этот раз причиной остановки была акция от Министерства курортов и туризма Крыма. Передает Новости Керчь Крым РоссияМыКерчь.рф

Среди туристов, въезжающих в Крым, были гости из Волгоградской, Липецкой, Ростовской, Самарской, Московской, Ленинградской и других областей. Волонтеры, журналисты и лично замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма вручали отдыхающим бахчисарайские персики и брошюры с информацией об акциях в музеях и гостиницах полуострова.

Некоторые из въезжающих в Крым преодолели больше тысячи километров, чтобы насладиться морским воздухом и посмотреть на удивительные пейзажи полуострова. Многие из опрошенных сегодня, не первый раз приезжают в республику и довольны отдыхом.

13 июля, 2022

Поделиться:

Share on telegram
Share on vk
Share on twitter
Share on odnoklassniki
Share on whatsapp
Share on facebook